Мы рады видеть вас на сайте нашего агрохолдинга

Наш агрохолдинг - это современное, высокотехнологичное, динамично развивающееся предприятие, имеющее все природные, экономические, и организационно-управленческие предпосылки для того, что стать одним из лидеров сельскохозяйственного производства в России.

Головное предприятие агрохолдинга расположено в Урюпинском районе Волгоградской области. Агрохолдинг включает в себя различные сельскохозяйственные и перерабатывающие предприятия

ООО «КХ Нива» — производитель сельхозпродукции (основное занятие — растениеводство). Хозяйство возделывает более 12 тыс. гектар земли. Приоритетные культуры: озимая и яровая продовольственная пшеница, яровой и озимый ячмень (кормовой), масляничные сорта подсолнечника, кормовая и зерновая кукуруза, кормовые травы.

Предприятие располагает большим парком новой сельскохозяйственной техники иностранного и отечественного производства.

ООО «Красное» — производитель сельхозпродукции (основные занятия: растениеводство и животноводство). Возделывает около 4,5 тыс. гектар земли. Приоритетные культуры: озимая и яровая продовольственная пшеница, масляничные сорта подсолнечника, кормовая и зерновая кукуруза, кормовые травы. Животноводческий комплекс представлен КРС (на сегодняшний день это почти 200  голов).

Предприятие также располагает большим парком новой сельскохозяйственной техники иностранного и отечественного производства. Традиционно, наши комбайнеры номинируются на премии администрации Урюпинского района, так как постоянно занимают первые места по намолоту зерна и семечки в районе.

ООО «Колос» — производитель сельхозпродукции (основное занятие — растениеводство). Бывшее предприятие ПродИмпекс. Хозяйство возделывает более 2,5 тыс. гектар земли. Приоритетные культуры: озимая и яровая продовольственная пшеница, масляничные сорта подсолнечника, кормовые травы.

У предприятия имеется собственный парк сельскохозяйственной техники иностранного и отечественного производства.

Наши достижения

ico_1_1.png

40

тонн собранного урожая

ico_17.png

30

гектаров обрабатываемой земли

ico_18.png

250

единиц техники

ico_17aaaa_sm.png

1

элеватор

Услуги

Мы всегда заботимся о своей репутации

Свежие продукты - свежий сервис!

Transport-Interstate-Truck-icon_22

Услуги доставки и грузоперевозки

Услуги доставки и грузоперевозки – предоставляем услуги по перевозу сыпучих продуктов и скота на специально оборудованном сертифицированном автотранспорте.

ico_1_1

Хранение зерновых

Хранение зерновых - предоставляем услуги по хранению пшеницы и других зерновых культур на крытых зернохранилищах, а также складские услуги по хранению различных продовольственных и непродовольственных товаров.

ico_2_1

Подсолнечное масло

Подсолнечное масло – производим и продаем нерафинированное недезодорированное подсолнечное масло в ёмкостях по 5 литров.

ico_3_1

Молочный цех

Молочный цех – перерабатываем как собственное, так и привозное молоко; производим и продаем различные виды молочной продукции. Производительность 2-2,5 тонны молока в сутки.

ico_5_1

Сахарный цех (рафинад)

Производство сахара-рафинада. Объем производства – 4,5 тонн сахара в сутки. Продукция предприятия пользуется устойчивым спросом в области и за ее пределами.

Наши актуальные предложения

Мы предлагаем следующие типы высококачественной продукции с наших полей:

Вашему вниманию предлагается продукция наших агропредприятий. Озимая пшеница 3, 4, 5 классов:

  • 3 класс — 2 тысячи тонн;
  • 4 класс — 5,5 тысяч тонн;
  • 5 класс — 5 тысяч тонн.
На крытых токах предприятий имеется более 5 тысяч тонн масляничных сортов подсолнечника. Преимущественно, гибридного сорта Syngenta.
Масло подсолнечное, нерафинированное, фасовка: 5 литров в ПЭТ. Осветлённое. Общий объем 7 тысяч литров.
Масло подсолнечное, нерафинированное, фасовка: 5 литров в ПЭТ. Неосветлённое. Общий объем 12,5 тысяч литров.

При поддержке Фонда содействия инновациям

Свяжитесь с нами

Вы можете воспользоваться формой ниже, мы обязательно вам ответим